суббота, 31 мая 2014 г.

Визитки и Бирки в Power Point

Моими игрушками заинтересовались.Ура!!!! Начинают спрашивать, а я чувствую, что еще не готова предлагать людям товар (хочется, чтобы все было идеально: визитки, бирочки, коробки). В свое время в институте я писала дипломную работу по преподаванию школьных уроков с помощью интерактивных компьютерных технологий и работала я в элементарных программах, имеющихся у всех в наличии (Microsoft Office), вот и решила освежить воспоминания. PowerPoint программа вроде бы "примитивная" и элементарная в сравнении с Photoshop открывает лично для меня необозримые горизонты... Специально поэкспериментировала исключительно с одним дизайном. Если вам интересно, выношу фото под кат (девчонки, я не болею манией величия, просто считаю, что любая ручная работа  в чем-то по-своему уникальна))


пятница, 23 мая 2014 г.

О себе

Добро пожаловать, гости дорогие.
   Блог завела в прошлом году, а о себе так ничего и не написала)
   Если вы заглянули на эту страничку, значит вас хоть чуть-чуть, но заинтересовал автор этого блога) А значит давайте знакомиться!!!
   Меня зовут Дина Клещунова, а живу я в маленьком, но уютном городе Славянске-на-Кубани.
Я счастливая мама двух мальчишек и любимо-любящая жена))) По знаку зодиака я Дева, по гороскопу - Крыса. Окончила высшее образование по специальности учитель биологии. В данный момент сижу дома с младшим сыном и потихоньку рукодельничаю, мой блог, результат моей деятельности) С удовольствием пообщаюсь с такими же увлеченными людьми, причем, на данный момент я увлекаюсь абсолютно всем (как вы можете увидеть у меня в подписках))), но особую любовь у меня вызывают все же куклы!!!
   Теперь вы знаете обо мне побольше..
И на закуску, немого фото из разных этапов моей жизни:

Так я училась вязать)

вторник, 20 мая 2014 г.

Такса "Радужка"

Всем вам наверняка знакома чудо-такса замечательного мастера Елены Беловой. Я не смогла пройти мимо этой собачки и тоже связала эту разбойницу:

понедельник, 19 мая 2014 г.

Процесс...

Привет всем)))
Ну вот и мы потихоньку обзаводимся индивидуальной кукольной личностью)
 Кому все ещё интересно, прошу под кат:

вторник, 13 мая 2014 г.

Догоним, непременно догоним....

Решила я принять участие в совместнике по пошиву Карамелек. Ну и когда тельце куколки было перенесено на ткань и выкроено ( я шью из двухстороннего трикотажа, и поэтому выкраивала каждую деталь отдельно, а затем сметывала), мой запал затух.

Люда предупредила нас изначально, что лучше брать хлопок, а не трикотаж, я начала сомневаться, вдруг не получится, все зря.... Вчера вечером я рассердилась на себя и взялась за дело) Сшила детали на машине, вывернула, набила голову и руку, и подумала, а симпотяжка получается. Трикотаж плотный и эластичный, заломов и складок нет, "пластилиновый", лепи что хочешь)

Вид сзади)


Ножницы зиг-заг не понадобились, сделала надрезики ножничками лишь в изгибах.
А как вам наши уши (образование биолога не дает покоя, хи-хи)???

Затылочная часть:
Девочки, у всех такие хаврошики получаются, буду вас догонять.

четверг, 8 мая 2014 г.

Я работаю

Я очень долго не писала ничего в блоге, но это совсем не значит, что я ничем не занималась)
За эти месяцы у меня появилось несколько новых игрушек законченных и пока ещё не завершенных. Покажу общее фото, а попозже создам более детальные посты о каждой игрушке.


среда, 7 мая 2014 г.

Майская салфетка. 1 этап

       Анна, хозяйка чудесного блога KNIT vs CHROSHET предложила связать салфетку Дизайнера Denise AugostineВязание разбито на три этапа, словесное описание, присоединяйтесь, салфеточка ОООЧЕНЬ красивая получается) Выкладываю первый этап моей работы (вязала вчера ночью). Пряжа, по-моему, называется Снежинка, крючок 0,8.
       А мак обещает стать в скором времени брошью, как только найду подходящую булавку. Очень подробное описание можете глянуть у автора Ксении Николаевой, низкий поклон автору!!!!



123
345