суббота, 31 мая 2014 г.

Визитки и Бирки в Power Point

Моими игрушками заинтересовались.Ура!!!! Начинают спрашивать, а я чувствую, что еще не готова предлагать людям товар (хочется, чтобы все было идеально: визитки, бирочки, коробки). В свое время в институте я писала дипломную работу по преподаванию школьных уроков с помощью интерактивных компьютерных технологий и работала я в элементарных программах, имеющихся у всех в наличии (Microsoft Office), вот и решила освежить воспоминания. PowerPoint программа вроде бы "примитивная" и элементарная в сравнении с Photoshop открывает лично для меня необозримые горизонты... Специально поэкспериментировала исключительно с одним дизайном. Если вам интересно, выношу фото под кат (девчонки, я не болею манией величия, просто считаю, что любая ручная работа  в чем-то по-своему уникальна))



Это пока что эксперименты, хорошо бы конечно вставить фото своих работ))) Но это в будущем...






Сразу же в программе я сохранила слайды  в виде картинок в формате  .tif. 
Кто дочитал до конца и заинтересовался, укажите в комментах, я могла бы написать что знаю по данной теме)

Всем удачного дня.
Пи. си.: подпись я кстати тоже забацала в Point!


9 комментариев:

  1. Очень симпатично получилось! Нужные элементы ручного труда.

    ОтветитьУдалить
  2. Полезная информация!!!
    Была бы рада МК)

    ОтветитьУдалить
  3. Красивые бирочки и визиточки получились!
    У меня когда появились первые заказы я второпях заказала себе визитки, а так хочется какие-то продуманные с интересным дизайном, но пока не могу определится чего хочется. Да и наверное нужно сначала использовать те которые есть)))

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Спасибо, Света) У меня пока заказов нет, я все дарю, дарю... Но интерес стали проявлять, и я решила поэкспериментировать, чтобы, как раз, второпях не получилось))) А бирочки, дело одного вечера, пробуй, фантазируй, рисуй (пока готовые не закончились)))

      Удалить
  4. Дина получилось классно очень!!! Я была б не против мк по визиткам и бирочкам. Очень хочется испробовать свои силы в этом деле.

    ОтветитьУдалить
    Ответы
    1. Ира, рада видеть тебя в гостях) Спасибо за оценку))) Я обязательно подготовлю подробный МК, но чуть попозже, простите девочки, я пока лечу ребенка! Всем, кого заинтересовало, сообщу дополнительно на почту!

      Удалить
    2. Давайте лечитесь, не хворайте!

      Удалить